Ansprechpartner der dualen Ausbildung!

Zukunft.Chancen.Duale Ausbildung.

Team

Unser Team besteht aus fachübergreifenden Experten. Unser Leitsatz „Zukunft.Chancen.Duale Ausbildung.“ begleitet uns bei der täglichen Arbeit. Es ist uns wichtig, die Perspektiven des dualen Systems aufzuzeigen und Möglichkeiten zu schaffen. Lösungsorientiert beraten wir Jugendliche, Eltern und Betriebe. Wir sind an gesamtgesellschaftlichen Prozessen in unserer Region beteiligt, versuchen stets unseren Blick für Entwicklungen und Neuerungen zu schärfen und Herausforderungen mit Offenheit zu begegnen.

Geschäftsleitung

Dr. Verena Greten

Dr. Verena Greten

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Fax: +32 87 891176
verena.greten@iawm.be

Assistenz der Geschäftsleitung

Marina Radermacher

Martina Radermacher

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Fax: +32 87 891176
martina.radermacher@iawm.be

Pädagogischer Dienst

Julia Kistemann

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Fax: +32 87 891176
julia.kistemann@iawm.be

Chantal Fijakowski

Chantal Fijalkowski

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Handy: +32 478 25 44 26
Fax: +32 87 891176
chantal.fijalkowski@iawm.be

Eric Schifflers

Eric Schifflers

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Handy: +32 495 122116
Fax: +32 87 891176
eric.schifflers@iawm.be

Christiane_Weling

Christiane Weling

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Handy: +32 476 576773
Fax: +32 87 891176
christiane.weling@iawm.be

Lehrlingssekretariat Eupen

Barth-Vandenhirtz

Alexandra Barth-Vandenhirtz

Vervierser Straße 71,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 744805
Fax: +32 87 560988
alexandra.barth@iawm.be

Whatsapp: 0491/611305

Stephanie Schmitz

Stephanie Schmitz

Vervierser Straße 71,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 744805
Fax: +32 87 560988
stephanie.schmitz@iawm.be

Whatsapp: 0491/611305

Véronique Mengels

Véronique Mengels

Vervierser Straße 71,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 744805
Fax: +32 87 560988
veronique.mengels@iawm.be

Whatsapp: 0491/611305

Yvonne Ramjoie

Yvonne Ramjoie

Vervierser Straße 71,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 744805
Fax: +32 87 560988
yvonne.ramjoie@iawm.be

Whatsapp: 0491/611305

Lehrlingssekretariat St. Vith

Ronja Gillessen

Ronja Gillessen

Luxemburger Straße 2A,
B-4780 St. Vith
Tel.: +32 80 460047
Fax: +32 80 448766
ronja.gillessen@iawm.be

Whatsapp: 0491/611538

Jonathan Van den Eynde

Jonathan Van den Eynde

Luxemburger Straße 2A,
B-4780 St. Vith
Tel.: +32 80 460047
Fax: +32 80 448766
jonathan.vandeneynde@iawm.be

Whatsapp: 0491/611538

Vanessa Schmitz

Vanessa Schmitz

Luxemburger Straße 2A,
B-4780 St. Vith
Tel.: +32 80 460047
Fax: +32 80 448766
vanessa.schmitz@iawm.be

Whatsapp: 0491/611538

Personalverwaltung und Buchhaltung

Yvette Fijalkowski

Yvette Fijalkowski

Vervierser Straße 4a,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Fax: +32 87 891176
yvette.fijalkowski@iawm.be

Alice Papa

Vervierser Straße 4a,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Fax: +32 87 891176
alice.papa@iawm.be

Informationstechnik und -sicherheit

Sascha Schneider

Sascha Schneider

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Fax: +32 87 891176
sascha.schneider@iawm.be

Torsten Komoll

Torsten Komoll

Vervierser Straße 4A,
B-4700 Eupen
Tel.: +32 87 306880
Fax: +32 87 891176
torsten.komoll@iawm.be

IAWM - Duale Ausbildung
Vervierser Straße 4a, B-4700 Eupen
+32 87 306880
+32 87 891176
iawm@iawm.be
© 2020 IAWM  |  Impressum  |  Datenschutz